Страница обновлена 23.05.2023

Страница обновлена 23.05.2023

Постановление "О стоимости предоставляемого бесплатного питания и нормах обеспечения бесплатным питанием в образовательных организациях Ярославской области"

Постановление "О порядке предоставления и расходования субвенции на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях"

Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ярославской области

Постановление о внесении изменений в постановления Ярославской области от 21.07.21

Постановление о размере частичной платы за одноразовое горячее питание в дни учебных занятий

Приказ об утверждении порядка организации  предоставления социальной услуги

Постановление Администрации УМР ЯО от 27.01.2023 № 61 "О внесении изменений в постановление Администрации района от 18.11.2015 № 1768 "Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих ООП ДО"